Поступили на склад USB кабели, переходники и кредлы для девайсов с разъемом Type-C 3.1.

Опубликовано: 

У нас в наличии различные аксессуары для смартфонов и планшетов с современным высокоскоростным разъемом USB Type-C 3.1.

Док-станции / кредлы USB Type-C. Удобная подставка для вашего смартфона, при установке на которую всегда виден экран телефона. А одновременная зарядка и синхронизация делает данный девайс просто незаменимым на вашем домашнем или рабочем столе.
  


Дата-кабель длиной 1 метр и плетеный "Coosen" 1.5 м. Дата-кабелей много не бывает. Зачем носить с собой один шнурок, с вероятностью где-то забыть его, когда можно положить по одному кабелю дома, в машине, на работе и в других местах, где вы часто бываете. И не волноваться.
  


Переходник микро-USB - USB Type-C. Дата-кабели с разъемом microUSB очень распространены и есть практически у каждого. С этим переходником вы всегда сможете подзарядить ваш девайс.
  


Переходник для наушников USB Type-C - Jack 3.5 мм. Не нужно менять ваши любимые наушники, если у вас смартфон с разъемом Type-C. Просто воспользуйтесь этим переходником, и музыка всегда с вами. 
 


Кабель-переходник USB Type-C 3.1 - USB OTG. Подключение внешних носителей информации (флешки, карты памяти) к вашему телефону. Просто и удобно.


Добро пожаловать в наш магазин и приятных покупок!
 

Фотографии представленные на сайте соответствуют товару на складе. Наличие и стоимость товара актуальна на 19.03.2024
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Комплектация и технические характеристики продукции могут быть изменены производителями.
  • Способы оплаты
Все права защищены DAN-design
Интернет-магазин MAC-SET © 2012- 2024
p - все цены указаны в российских рублях